Teléfono:
China demux del mux del dwdm fabricante
Shenzhen Wangtong Industry Company Limited

Calidad FWDM CWDM DWDM Mux Demux y fabricante de CWDM Mux Demux

Examinar las categorías :
Productos principales

Estamos de buena calidad proveedor de demux del mux del dwdm, CWDM Mux desmultiplexar, gpon del epon de China.

De Buena Calidad demux del mux del dwdm & CAJA CWDM DWDM 6 de LGX multiplexor de 8 16 canales y demultiplexor a la venta

CAJA CWDM DWDM 6 de LGX multiplexor de 8 16 canales y demultiplexor

De Buena Calidad demux del mux del dwdm & 1GE 1FE vira Zte hacia el lado de babor Gpon Onu FTTH Gpon XPON con WIFI+Dual Attennas a la venta

1GE 1FE vira Zte hacia el lado de babor Gpon Onu FTTH Gpon XPON con WIFI+Dual Attennas

De Buena Calidad demux del mux del dwdm & Gestión óptica de la WEB del puerto de la fibra EPON GEPON OLT 10G 4 de FTTH compatible con Huawei ZTE a la venta

Gestión óptica de la WEB del puerto de la fibra EPON GEPON OLT 10G 4 de FTTH compatible con Huawei ZTE

De Buena Calidad demux del mux del dwdm & 16 puerto EPON GPON OLT MCUD MPWD GPFD FTTH para Huawei original MA5608T a la venta

16 puerto EPON GPON OLT MCUD MPWD GPFD FTTH para Huawei original MA5608T

De Buena Calidad demux del mux del dwdm & Receptor óptico óptico de salida única del amplificador/CATV FTTH de EDFA mini a la venta

Receptor óptico óptico de salida única del amplificador/CATV FTTH de EDFA mini

De Buena Calidad demux del mux del dwdm & WDM óptico micro de los puertos de salida del nodo 2 de 1000MHz Catv Ftth CATV AGC para el sistema de GEPON a la venta

WDM óptico micro de los puertos de salida del nodo 2 de 1000MHz Catv Ftth CATV AGC para el sistema de GEPON

De Buena Calidad demux del mux del dwdm & Mini interruptor de red del interruptor FTTH el 10/100M 8FE Poe del Poe Gigabit Ethernet de la red a la venta

Mini interruptor de red del interruptor FTTH el 10/100M 8FE Poe del Poe Gigabit Ethernet de la red

De Buena Calidad demux del mux del dwdm & Medios Lan del convertidor 1Fiber+8 de Ethernet rápida industrial 2 años de garantía a la venta

Medios Lan del convertidor 1Fiber+8 de Ethernet rápida industrial 2 años de garantía

De Buena Calidad demux del mux del dwdm & módulo óptico óptico del módulo EPON OLT SFP PX2 del transmisor-receptor 1310nm G 1,25 los 20Km a la venta

módulo óptico óptico del módulo EPON OLT SFP PX2 del transmisor-receptor 1310nm G 1,25 los 20Km

De Buena Calidad demux del mux del dwdm & El casete LGX de la fibra óptica del SC del divisor 1x8 de la fibra óptica del PLC modificó el ratio para requisitos particulares que partía a la venta

El casete LGX de la fibra óptica del SC del divisor 1x8 de la fibra óptica del PLC modificó el ratio para requisitos particulares que partía

De Buena Calidad demux del mux del dwdm & PVC/a una cara arracimado impermeable LSZH del solo modo de la PC del ST APC del SC del cordón de remiendo de la fibra óptica G657A a la venta

PVC/a una cara arracimado impermeable LSZH del solo modo de la PC del ST APC del SC del cordón de remiendo de la fibra óptica G657A

De Buena Calidad demux del mux del dwdm & Pérdida de inserción baja del conector rápido de la fibra del SC APC de FTTH para el cable de descenso de la fibra a la venta

Pérdida de inserción baja del conector rápido de la fibra del SC APC de FTTH para el cable de descenso de la fibra

De Buena Calidad demux del mux del dwdm & 9 en las herramientas de 1 de la fibra óptica de herramienta del equipo instalación de la fibra óptica para la red de FTTH FTTB FTTX a la venta

9 en las herramientas de 1 de la fibra óptica de herramienta del equipo instalación de la fibra óptica para la red de FTTH FTTB FTTX

De Buena Calidad demux del mux del dwdm & 19 el panel de remiendo de la fibra óptica de la pulgada FTTH 8 12 24 48 96 caja del divisor de la fibra óptica de 144 puertos a la venta

19 el panel de remiendo de la fibra óptica de la pulgada FTTH 8 12 24 48 96 caja del divisor de la fibra óptica de 144 puertos

De Buena Calidad demux del mux del dwdm & Diseño nuevo del surco del descenso de FTTH del cable de fribra óptica de los corazones planos del solo modo 4 a la venta

Diseño nuevo del surco del descenso de FTTH del cable de fribra óptica de los corazones planos del solo modo 4

De Buena Calidad demux del mux del dwdm & Caja con varios modos de funcionamiento de los corazones 50/125 OM3 OM4 LGX del módulo 12 del cordón de remiendo de la fibra óptica de MPO a la venta

Caja con varios modos de funcionamiento de los corazones 50/125 OM3 OM4 LGX del módulo 12 del cordón de remiendo de la fibra óptica de MPO

De Buena Calidad demux del mux del dwdm & negro al aire libre del duplex CPRI del LC FC del cordón de remiendo de la fibra óptica de la estación base CPRI de 5G RRU a la venta

negro al aire libre del duplex CPRI del LC FC del cordón de remiendo de la fibra óptica de la estación base CPRI de 5G RRU

De Buena Calidad demux del mux del dwdm & Sola coleta de la fibra del colimador de fibra óptica con el filtro de 1310nm 1490nm 1550nm a la venta

Sola coleta de la fibra del colimador de fibra óptica con el filtro de 1310nm 1490nm 1550nm

De Buena Calidad demux del mux del dwdm & 6 el módulo UPC/APC del canal CWDM Mux Demux pule con el monitor del acoplador 1550nm a la venta

6 el módulo UPC/APC del canal CWDM Mux Demux pule con el monitor del acoplador 1550nm

De Buena Calidad demux del mux del dwdm & Tipo longitud de onda del módulo de LGX de FWDM Mux Demux 1310nm 1490nm 1550nm con 1 puerto COM a la venta

Tipo longitud de onda del módulo de LGX de FWDM Mux Demux 1310nm 1490nm 1550nm con 1 puerto COM

De Buena Calidad demux del mux del dwdm & 8 16 multiplexor/demultiplexor gruesos de la división de la longitud de onda de la CAJA de los canales CWDM Mux Demux LGX a la venta

8 16 multiplexor/demultiplexor gruesos de la división de la longitud de onda de la CAJA de los canales CWDM Mux Demux LGX

De Buena Calidad demux del mux del dwdm & Pérdida de inserción baja CWDM Mux colimador óptico de la fibra de la coleta de la fibra sola/dual de Demux a la venta

Pérdida de inserción baja CWDM Mux colimador óptico de la fibra de la coleta de la fibra sola/dual de Demux

De Buena Calidad demux del mux del dwdm & MTP/MPO a la base del módulo FTTH 12/24 del casete del cordón de remiendo de la fibra óptica del conector del LC MPO a la venta

MTP/MPO a la base del módulo FTTH 12/24 del casete del cordón de remiendo de la fibra óptica del conector del LC MPO

De Buena Calidad demux del mux del dwdm & Solo multiplexor de la fibra óptica del ABS DWDM Mux Demux con el puerto del monitor para el sistema pasivo del WDM CATV a la venta

Solo multiplexor de la fibra óptica del ABS DWDM Mux Demux con el puerto del monitor para el sistema pasivo del WDM CATV

De Buena Calidad demux del mux del dwdm & Fanout multi del desbloqueo del LC del duplex del modo de las fibras del cordón de remiendo de la fibra óptica de 10G MTP MPO 8 a la venta

Fanout multi del desbloqueo del LC del duplex del modo de las fibras del cordón de remiendo de la fibra óptica de 10G MTP MPO 8

Historia

                                                                             HISTORIA DE LA COMPAÑÍA   Powrlink 1996 Capital Company fundada, proporciona OEM/ODM para el cordón de remiendo, el divisor de la fibra óptica y otros componentes pasivos   Comienzo 2002 de Powerlink pa...

Servicios

   Shenzhen Wangtong Industry Company limitada es una empresa de alta tecnología del soldado-funcionamiento especializada en el desarrollo de la investigación, fabricando para proporcionar los productos y el servicio siguientes:   1. Mux de FWDM, de CWDM, de DWDM y productos de la red del demux 2. marca ONU y OLT de GEPON GPO...

Nuestro equipo

Equipo de Wangtong incluyendo:   Departamento de ventas  R&D Dpartment Departamento de compra Departamento de la gestión Servicio de contabilidad Departamento del control de calidad Departamento del centro de fabricación ...

Sobre Nosotros
Fundada en 2008, la industria Co., Ltd de Shenzhen Wangtong es una empresa de alta tecnología del soldado-funcionamiento especializada en comunicación modificada para requisitos particulares de la red de la fibra óptica ...
Visita A La Fábrica
Cadena estándar del taller y de producción
Control De Calidad
Garantía de calidad Controle estrictamente la producción producción 1.standardized asamblea 2.Product inspección 3.Quality prueba 4.Compatibility prueba 5.Performance 6. prueba del producto final
Contáctenos
Dirección : Piso 5, Bulding A, parque de alta tecnología de Rongxun Industrail, comunidad de Qinghu, distrito de LongHua, Shenzhen (518109)
Teléfono :
86-755-33561801(Tiempo de trabajo)
Fax : 86-755-33561801
Shenzhen Wangtong Industry Company Limited
Piso 5, Bulding A, parque de alta tecnología de Rongxun Industrail, comunidad de Qinghu, distrito de LongHua, Shenzhen (518109)
Teléfono:86-755-33561801
Mobile Site Privacy Policy China De Buena Calidad demux del mux del dwdm Proveedor. © 2019 - 2020 cwdm-mux.com. All Rights Reserved.